День: 11.02.2020

ИГОРЬ АРТАМОНОВ ПОЗДРАВИЛ ЛИПЕЦКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

Игорь Артамонов поздравил липецких легкоатлетов
Глава Липецкой области  Игорь Артамонов на своей странице в «инстаграме» поздравил липецких легкоатлетов.

«Поздравляю наших легкоатлетов с медалями на 29-м турнире «Русская зима». Елена Коробкина – первая в беге на 1500 метров. Кристина Королёва заняла третье место в прыжках в высоту. Сразу две бронзы завоевал прыгун в длину Павел Шалин. Еще одно третье место у Андрея Ефремова в беге на 400 метров. Немного не хватило до медалей прыгуну Алексею Ефанову и бегунье Марине Пантелеевой. Гордимся нашими спортсменами. Обязательно встретимся с ними и поговорим о развитии лёгкой атлетики», написал Игорь Артамонов.

«Здоровый регион»: Хлевенский район

В начале февраля 2020 года в лицее села Хлевное специалисты Центра тестирования Хлевенского муниципального района — методист Пожидаева Татьяна Александровна и инструктор-методист Казакова Ирина Александровна приняли нормативы комплекса ГТО у юных лицеистов. Обучающиеся начальной школы в первой ступени показали хорошие результаты в выполнении норм ГТО.
Дети обучаются в первом классе и их физическая подготовка – это работа инструктора по ФК в детском саду и огромная работа учителя физической культуры в лицее Санина Алексея Юрьевича. В этом возрасте закладывается фундамент будущих спортивных побед нашего района!!!
#Липецкаяобласть #Здоровыйрегион #Хлевенскийрайон #Здоровыеритмыжизни #ГТО