День: 18.02.2020

ХЛЕВЕНЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В “ЛЫЖНЕ РОССИИ 2020”

Хлевенцы приняли участие в
16 февраля жители Хлевенского района приняли участие в XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонке “Лыжня России 2020”.

Стадион «Центральный» в этот день стал центром притяжения для приверженцев здорового образа жизни. Традиционную гонку из-за капризов погоды приходилось откладывать несколько раз. Нынешняя зима оказалась скупой на снег. И все же соревнования состоялись. На лыжи встали представители всех сельских поселений района.

Самой юной лыжнице едва исполнилось 5 лет, а самому возрастному — оказалось за 70. Своё желание принять участие в состязаниях на лыжне хлевенцы выражали целыми трудовыми коллективами и семейными командами.

Перед началом старта с приветственным словом выступил глава Хлевенского муниципального района Михаил Лисов, который пожелал спортсменам удачи на трассе.

В ХЛЕВНОМ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьников
На днях в хлевенском бассейне «Акватория» состоялось первенство Хлевенского района по плаванию среди обучающихся общеобразовательных организаций в зачет круглогодичной спартакиады 2019-2020 учебный год.

Программа соревнований включала в себя: 50м в/с – девушки, 100м в/с – юноши, смешанная эстафета  –  4х50м.

В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьников

Общекомандное место среди ОО: 1 место – МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – МБОУ СОШ села Конь-Колодезь; 3 место – МБОУ «СОШ с.Дмитряшевка.

Общекомандное место среди филиалов ОО: 1 место – Воробьевский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное».

В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьников

Призовые места в личном зачете среди девушек ОО: 1 место – Тонких Ксения МБОУ «Лицей села Хлевное» ; 2 место – Дуванова Валерия МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Морозова Екатерина МБОУ «Лицей села Хлевное».

Призовые места в личном зачете среди девушек филиалов ОО: 1 место – Щербатых Вера Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – Щербатых Елизавета  Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Конюшихина  Надежда  Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное».       В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьниковПризовые места в личном зачете среди юношей ОО: 1 место –  Митченков Дмитрий МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2  место – Поздняков Максим МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3  место – Пожидаев Владислав МБОУ «Лицей села Хлевное».

Призовые места в личном зачете среди юношей  филиалов ОО: 1 место – Родионов Никита  Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – Елькин Владимир Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Маренков Владимир  Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное».

В смешанной эстафете 4х50м в/с победили: среди ОО команда МБОУ «Лицей села Хлевное», среди филиалов: Воробьевский филиала МБОУ «Лицей села Хлевное».