В ХЛЕВНОМ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ

В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьников
На днях в хлевенском бассейне «Акватория» состоялось первенство Хлевенского района по плаванию среди обучающихся общеобразовательных организаций в зачет круглогодичной спартакиады 2019-2020 учебный год.

Программа соревнований включала в себя: 50м в/с – девушки, 100м в/с – юноши, смешанная эстафета  –  4х50м.

В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьников

Общекомандное место среди ОО: 1 место – МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – МБОУ СОШ села Конь-Колодезь; 3 место – МБОУ «СОШ с.Дмитряшевка.

Общекомандное место среди филиалов ОО: 1 место – Воробьевский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное».

В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьников

Призовые места в личном зачете среди девушек ОО: 1 место – Тонких Ксения МБОУ «Лицей села Хлевное» ; 2 место – Дуванова Валерия МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Морозова Екатерина МБОУ «Лицей села Хлевное».

Призовые места в личном зачете среди девушек филиалов ОО: 1 место – Щербатых Вера Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – Щербатых Елизавета  Введенский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Конюшихина  Надежда  Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное».       В Хлевном состоялось первенство по плаванию среди школьниковПризовые места в личном зачете среди юношей ОО: 1 место –  Митченков Дмитрий МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2  место – Поздняков Максим МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3  место – Пожидаев Владислав МБОУ «Лицей села Хлевное».

Призовые места в личном зачете среди юношей  филиалов ОО: 1 место – Родионов Никита  Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 2 место – Елькин Владимир Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное»; 3 место – Маренков Владимир  Старо-Дубовский филиал МБОУ «Лицей села Хлевное».

В смешанной эстафете 4х50м в/с победили: среди ОО команда МБОУ «Лицей села Хлевное», среди филиалов: Воробьевский филиала МБОУ «Лицей села Хлевное».