ГЛАВА РАЙОНА ПОБЫВАЛ НА ВСТРЕЧЕ С ЖИТЕЛЯМИ НОВОГО ДУБОВОГО

Глава района побывал на встрече с жителями Нового Дубового
В начале недели состоялась очередная рабочая встреча главы Хлевенского муниципального района Михаила Лисова с жителями села Новое Дубовое.

Михаил Алексеевич рассказал землякам о том, что сделано в плане социально-экономического развития района, о планах и перспективах на будущее.
Жители, в свою очередь, рассказали о существующих проблемах, обратились с просьбами, которые волнуют. Вопросы ремонта дорог, автобусного сообщения, электроснабжения, водоснабжения, благоустройства, ремонта и строительства новых социальных объектов и многие другие были приняты к сведению.

Муниципалитет, при поддержке областного руководства, продолжит работы над устранением острых проблем, волнующих население.

Конечно же, в год 75-летия Великой Победы знаковым событием в каждом поселении является поздравление ветеранов и тружеников тыла, вручение им юбилейных медалей. Встреча в Новом Дубовом не стала исключением.

Пока нет комментариев