ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА И ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ ПОЗДРАВИЛИ В ВОРОН-ЛОЗОВКЕ

Тружеников тыла и ветеранов войны поздравили в Ворон-Лозовке
Накануне празднования Дня защитника Отечества глава Хлевенского муниципального района Михаил Лисов побывал в Ворон-Лозовке.

Михаил Алексеевич поблагодарил тружеников тыла и ветеранов войны за их бесценный вклад в Великую Победу, а затем вручил им юбилейные медали в честь 75-летия этого события. К поздравлениям присоединились глава Ворон-Лозовского сельского поселения Вячеслав Трухачёв, знакомые и соседи виновников торжества. Работники культуры приготовили для них несколько номеров.

На протяжении последних лет в Ворон-Лозовском Центре культуры и досуга  стало доброй традицией поздравлять ветеранов войны, тружеников тыла и долгожителей села со знаменательными датами в их жизни и праздниками. 23 февраля участники ансамбля   «Чёрная смородина» во главе с директором клуба Александром Климовым вручили подарки и поздравили ветерана Великой  Отечественной войны Василия Ивановича Свиридова с Днём Защитника Отечества. Самодеятельные артисты исполнили для ветерана песни военных лет и песни его молодости.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *