ВСТРЕЧА С ГРАЖДАНАМИ ПРОШЛА В ВОРОБЬЁВКЕ

Встреча с гражданами прошла в Воробьёвке

В Воробьёвке торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей началось с детского спектакля. Такой подарок своим землякам и гостям встречи подготовили воспитанники творческого коллектива “Звездица”.

Затем глава Хлевенского района Михаил Лисов, глава Воробьёвского сельского поселения Анна Бунеева и военком по Хлевенскому району Андрей Павленко вручили жителям Воробьёвки, имеющим статус  тружеников тыла, юбилейные медали в честь 75-летия Великой Победы.

Затем у воробьёвцев была возможность пообщаться с главой района, задать ему вопросы. Михаил Алексеевич рассказал селянам о том, что в текущем году на территории всего муниципалитета запланирован большой объём работ, связанных с ремонтом дорог, установкой уличных светильников и так далее.

Вручение медалей в Воробьёвке продолжилось и после окончания официальной встречи.

Пока нет комментариев