ЖИТЕЛИ КОНЬ-КОЛОДЕЗЯ И СИНДЯКИНО ПОЗДРАВИЛИ ЗЕМЛЯКОВ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ

Жители Конь-Колодезя и Синдякино поздравили земляков с получением юбилейных медалей
Глава Хлевенского муниципального района Михаил Лисов продолжает встречи с жителями поселений.

Главная цель его визитов — вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла. На днях торжественная церемония прошла в Конь-Колодезе и Синдякино.

Напомним, юбилейную медаль своим указом учредил президент России Владимир Путин.

«Вручение медалей — это не формальная процедура. Это дань уважения тем людям, которые в свое время отдали здоровье, потеряли близких для того, чтобы мы жили под мирным небом. Сегодня у нас есть еще возможность услышать из первых уст о том, какой ценой досталась эта победа. Важно сохранять историческую память и рассказывать молодому поколению о том, как война проходила на самом деле», — говорит Михаил Алексеевич.

Пока нет комментариев