ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА В ФОМИНО-НЕГАЧЕВКЕ ВРУЧИЛИ ЮБИЛЕЙНЫЕ МЕДАЛИ

Труженикам тыла в Фомино-Негачевке вручили юбилейные медали
Вручение медалей в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне — мероприятие для каждого сельского поселения очень важное и значимое.

В Фомино-Негачевке в этот день в Центре культуры и досуга собрались местные жители, для того, чтобы поздравить земляков с важным событием. В годы Великой Отечественной войны это село находилось недалеко от линии фронта. События тех лет навсегда остались в памяти их очевидцев.

Глава Хлевенского муниципального района Михаил Лисов поздравил ветеранов войны и тружеников тыла с приближающимся юбилеем Победы и вручил им медали. Предваряя церемонию вручения, Михаил Алексеевич рассказал негачевцам о запланированных на текущий год делах в районе. Затем работники культуры представили гостям небольшую концертную программу.

Пока нет комментариев