УЧЕНИКИ ОКАЗАЛИСЬ СИЛЬНЕЕ ПЕДАГОГОВ

Ученики оказались сильнее педагогов
В Новом Дубовом состоялся волейбольный турнир между педагогами и учениками

В школе села Новое Дубовое есть немало добрых традиций. Но особое внимание уделяется физическому воспитанию и формированию здорового образа жизни.
Вот и в начале марта в спортивном зале состоялся  турнир по волейболу. Свои умения и навыки в данном виде спорта демонстрировали 2 команды – педагоги и обучающиеся. В ходе спортивных состязаний участники показали хорошую подготовку и сыгранность.

Ученики оказались сильнее педагогов

Турнир проходил в тёплой дружеской атмосфере. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя   точные подачи. С небольшим преимуществом победу одержала команда обучающихся 8-9 классов. В перерыве между партиями были музыкальные паузы.

Волейболисты получили в награду   грамоты,  сладкие призы. Было весело и интересно. Все участники турнира получили заряд бодрости и море положительных эмоций!