День: 13.03.2020

В ХЛЕВЕНСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫТ СЕЗОН “ЧИСТЫХ ЧЕТВЕРГОВ”

В Хлевенском районе открыт сезон
Сегодня во всех сельских поселениях Хлевенского района прошёл первый в 2020 году субботник.

Работники организаций и предприятий взяли в руки грабли, мётлы, пилы и приступили к работе. Традиция четверговых уборок в районе прижилась уже очень давно. Дружными усилиями хлевенцы приводят в порядок территории, которые находятся в ведомости той или иной организации.

Сегодня активность проявили работники администраций сельских поселений, педагогические работники. В районном центре на субботник вышли работники автостанции, лесничества, газовой службы, отдела образования, Дома творчества. Такие акции теперь будут еженедельными.

Глава района Михаил Лисов в своём Инстаграмм обратился к землякам с призывом не игнорировать традицию и внести посильный вклад в благоустройство района.