ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

В связи с установлением теплой погоды и обострением пожарной обстановки, в целях защиты населения и территории Хлевенского района от пожаров администрацией Хлевенского муниципального района введён особый противопожарный режим.

1 Комментариев

• В этот же день состоялось три круглых стола : в аграрном техникуме Конь-Колодезский на тему Нет экстремизму! , в администрации Хлевенского муниципального района на тему ВИЧ-инфекция среди молодёжи , в лицее села Хлевное на тему Нюрнбергский процесс: приговор фашизму . С 21 по 25 апреля проведены Урок общественной безопасности в лицее села Хлевное и конкурс рисунков на тему: Полиция и дети .