Военный комиссариат стал самой спортивной организацией Хлевенского района

Военный комиссариат стал самой спортивной организацией Хлевенского района

Отдел культуры администрации Хлевенского муниципального района вручил заслуженную награду за участие в флешмобе-конкурсе #WorkСпорт коллективу военного комиссариата.

Военный комиссариат стал самой спортивной организацией Хлевенского района
Светлана Щербатых, Андрей Павленко, Максим Коротких и Мария Горлова на стадионе “Центральный” в Хлевном.

Конкурс был посвящён всем любителям здорового образа жизни и упражнений на уличных снарядах и тренажёрах. Для участия в нём сотрудники организаций района записывали видеосюжеты о том, как дружно они с коллегами проводят свободное время на спортивных площадках. Своё спортивное видео-обращение работники военного комиссариата записали в самом популярном для занятий физической культурой месте — на стадионе «Центральный» села Хлевное. На помощь им пришли уличные тренажёры и площадка для подготовки к сдаче нормативов ГТО.

Возглавил команду спортсменов-любителей начальник организации Андрей Павленко. Вместе с ним в ряд для проведения коллективной физкультминутки встали и его подчинённые — Светлана Щербатых, Максим Коротких и Мария Горлова.

Участники флешмоба признались, что производственную гимнастику на рабочем месте они делают всегда, а вот позаниматься спортом на свежем воздухе времени, как правило, не хватает. Надеемся, награда за победу в #WorkСпорте станет для них отличным стимулом чаще посещать тренажёры под открытым небом.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *