Внесены изменения в постановление о мерах по защите населения от распространения COVID-19

В постановление администрации «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области» внесены изменения.

До 31 августа 2020 года продлён запрет на проведение массовых мероприятий. При этом для ряда культурных, спортивных, досуговых, рекламных и иных событий возможны исключения при условии стабилизации эпидемической ситуации с учётом оценки рисков её возможного осложнения.

Отменено действие на территории региона цифровых пропусков. До сегодняшнего дня пропускной режим был приостановлен. Изменения вступают в силу с 1 августа 2020 года

Пока нет комментариев