День: 03.08.2020

В Конь-Колодезе сотрудники администрации победили добровольцев

В ходе Всероссийской акции “Доверяй, играя” в Конь-Колодезе прошли спортивные соревнования, участие в которых приняли две команды Хлевенского района — команда “Добровольцы” и команда “Администрация”.

В этот день честь спортивных добровольцев защищали: Никита Пожидаев, Егор Плотников, Наталья Болдырева, Анна Копёнкина, Виолетта Панова, Екатерина Кузнецова, Никита Тарасов и Олег Кузичкин. Их соперниками за звание “самых спортивных” стали участники команды “Администрация”: Александр Ефанов, Сергей Лутчик, Александр Снытников, Александр Горбунов, Ольга Кабернюк, Ирина Воронина, Елена Пожидаева и Михаил Кабернюк.

Все спортсмены преодолели ряд заданий, а именно: сыграли в дартс и шашки, пляжный волейбол, посоревновались в прохождении эстафеты. Больше всего побед в испытаниях сумели одержать участники команды “Администрация”. Они продемонстрировали отличную физическую подготовку, силу воли и, конечно же, настоящую командную игру. Тем самым победители соревнования обратили внимание молодёжи, что быть едиными так же важно, как и быть здоровыми. И это приоритет не только в спорте, но и в любой другой сфере жизни.