День: 04.08.2020

День физкультурника

08 августа 2020 года в с. Хлевное на стадионе «Центральный» состоится районный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Программа мероприятия: торжественная часть, разминка, спортивная эстафета, сдача нормативов ВФСК ГТО (гиря, подтягивание на перекладине, бег 60 м), дартс, стритбол, лапта.

Регистрация участников с 9:30 до 10:00, торжественная часть и открытие в 10:00.

В Хлевенском районе работают 12 пришкольных лагерей

В Хлевенском районе с 3 августа начали свою работу 12 пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей.

В этом году работа лагерей разрешена при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора. Запрещены массовые мероприятия, на территории учреждений проводится регулярная дезинфекция, все сотрудники прошли обязательное тестирование на COVID- 19. Перед приходом дети проходят дополнительное медицинское обследование с обязательной термометрией.

За 21 день в пришкольных лагерях смогут отдохнуть 370 детей.

Работа палаточных лагерей в этом году остается по-прежнему под запретом.