11 августа 2020 года в 11 сельских поселениях Хлевенского района выбирали глав

Сегодня в 11 сельских поселениях Хлевенского района выбирали глав
11 августа 2020 года депутаты сельских Советов сразу одиннадцати сельских поселений выбирали глав.

На повторные сроки были избраны Тамбовцев Александр Витальевич (с. Отскочное), Савенкова Светлана Викторовна (Конь-Колодезь), Пожидаев Алексей Викторович (с. Хлевное), Дедов Александр Викторович (с. Дмитряшевка), Ушаков Николай Николаевич (с. Нижняя Колыбелька), Копаев Юрий Владимирович (с. Верхняя Колыбелька), Березнева Галина Владимировна ( с. Елецкая Лозовка), Трухачев Вячеслав Николаевич (с. Ворон-Лозовка), Худяков Виктор Васильевич (с. Синдякино), Бунеева Анна Антоновна (с. Воробьевка). Администрацию Ново-Дубовского сельского поселения с сегодняшнего дня возглавила  Березнева Ольга Ивановна.

Пока нет комментариев