Руководители Липецкой области поздравили работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником

Руководители Липецкой области поздравили работников нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником
Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов нефтегазовой отрасли региона с профессиональным праздником.

«В Липецкую область природный газ пришел в 1960 году, – говорится в поздравлении. – Сегодня голубым топливом обеспечен весь регион. За последние несколько лет в области ежегодно вводятся в эксплуатацию свыше 200 километров газовых сетей. Это создает новые возможности для динамичного развития экономики региона.

Профессиональные знания и практический опыт, ответственное отношение к делу позволяют вам сохранять кадровый потенциал, совершенствовать технологии и техническую базу отрасли, реализовывать перспективные планы. Предприятия нефтегазовой отрасли удовлетворяют сырьевые потребности экономики, служат надежной основой постоянного движения вперед металлургии, машиностроения, электроэнергетики, строительства, транспорта. Кроме того, они вносят большой вклад в социальную сферу, направляя средства на развитие здравоохранения, физкультуры, спорта.

В праздничный день особые слова благодарности – ветеранам отрасли. Вы вложили в любимое дело знания, силы, душу, а сегодня передаете богатый профессиональный и жизненный опыт молодым коллегам. И они с честью продолжают славные традиции. В преддверии праздника более 200 газовиков отмечены за высокие достижения и добросовестный труд.

Уважаемые друзья! Спасибо за вашу нелегкую работу».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали труженикам отрасли крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых профессиональных достижений на благо Липецкой области и всей России.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *