Хлевенские волейболисты приняли участие в закрытии пляжного волейбольного сезона

В прошедшие выходные в HILLPARKE состоялось закрытие пляжного волейбольного сезона.

Все спортсмены показывали красивую игру, выкладываясь на все 1000%. Иначе быть и не могло, ведь пляжный волейбол — это тепло, песок и жаркая атмосфера соревнований. Впереди же — прохладные осень, зима и весна. О любимой “пляжке” придётся забыть на долго, а значит самое время сделать рывок и продемонстрировать свой скилл.

На этот раз за победу в турнире боролись 24 микст-команды из Ельца, Липецка, Грязей и Хлевенского района, которые по итогам игр в группах разделились на две лиги — ХАРД и ЛАЙТ. Также в гуще сражений за мяч оказались 6 женских команд из Старого Оскола, Липецка и Хлевенского района.

По итогам игр спортивный дуэт Владимира Гуляева и Александры Копаевой занял 3 место в ЛАЙТЕ. Вместе с ними почётное место на пьедестале победителей за третье место заняли Александра Копаева и Катерина Родионова. Но на этом победы не закончились — Владимир был отмечен статуэткой “лучший игрок турнира”.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем не растерять навык красивой и достойной игры.