День: 20.10.2020

“Факел” занял первую строчку в турнирной таблице областного чемпионата

Футболисты хлевенской команды «Факел» на выезде обыграли соперников из команды «ДЮСШ-12».

Эту  победу хлевенские футболисты посвятили своему тренеру Виктору Войнову. Виктор Васильевич накануне решающей встречи как раз отмечал юбилей. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу наших спортсменов. По одному голу забили Саунин, Макаренко и Подласкин.

"Факел" занял первую строчку в турнирной таблице областного чемпионата

Победа над «ДЮСШ-12» вывела «Факел» на первую строчку в турнирной таблице областного чемпионата по футболу в группе В.

Глава региона провёл встречу с руководителем Аналитического центра при Правительстве РФ

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сегодня провёл рабочую встречу с руководителем Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Константином Калининым.

Беседа состоялась в представительстве администрации Липецкой области в Москве. Обсуждались вопросы взаимодействия и перспективы сотрудничества.

Игорь Артамонов рассказал об экономическом, сельскохозяйственном и туристическом потенциале региона, поделился опытом цифровизации различных сфер. «Липецкая область активно развивающийся регион. Мы открыты для сотрудничества, нам интересны смелые и перспективные проекты», — сказал Игорь Артамонов.

Константин Калинин в свою очередь рассказал о деятельности Аналитического центра, который специализируется на информационно-аналитическом и экспертно-аналитическом сопровождении приоритетных направлений социально-экономического и научно-технического развития Российской Федерации. Подводя итоги беседы, руководитель центра выразил желание продолжить взаимодействие с администрацией Липецкой области и в дальнейшем подписать соглашение о сотрудничестве.