В Хлевенском районе обновился состав территориальной избирательной комиссии

В Хлевенском районе обновился состав территориальной избирательной комиссии

На днях областной избирком утвердил составы всех 24 территориальных избирательных комиссий в регионе, а также назначил их председателей.

В Хлевенском районе территориальную избирательную комиссию возглавила Лариса Пальчикова. В течение следующих пяти лет она будет организовывать и проводить выборы в нашем муниципалитете, ближайшие из которых — в Государственную Думу — будут осенью 2021 года.

В формировании ТИКов участвовали представительные органы муниципалитетов, члены комиссий предыдущих составов, собрания избирателей по месту работы и жительства.

21 декабря состоялось первое заседание ТИК нового состава в Хлевном. Во время работы комиссии были избраны заместитель председателя и секретарь. Ими стали Татьяна Санина и Ирина Родионова.

Все члены территориальной избирательной комиссии в Хлевенском районе готовы повышать свой уровень навыков и знаний. Как подчеркнул председатель облизбиркома Юрий Алтухов, нагрузка на территориальные комиссии постоянно растёт, при этом у избирателя не должно быть никаких сомнений в честности и прозрачности подсчёта голосов на выборах любого уровня.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *