В Хлевенском районе продолжают работать добровольцы

В Липецкой области продолжает работу горячая линия акции «Мы Вместе» для того, чтобы поддержать одиноких людей, попавших в группу риска из-за распространения новой коронавирусной инфекции.

Как известно, для  людей 65+ самоизоляцию продлили до 10 февраля, поэтому с доставкой продуктов и медикаментов на дом им помогают добровольцы.

В Хлевенском районе продолжают работать добровольцыВместе с товарами по списку, волонтеры вручают пожилым землякам листовки с подробной информацией о вакцинации.

Чтобы оставить заявку на оказание помощи с доставкой продуктов и медикаментов, необходимо позвонить по номеру – 8 800 200 34 11. Ежедневно операторы собирают заявки от жителей Липецкой области и передают в волонтерский штаб региона.

Добровольцы Хлевенского района ждут заявки от пожилых хлевенцев по телефону 8-910-358-88-08