День: 02.02.2021

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Гогов к труду и обороне (ГТО).

3,5,8,10 февраля 2021 года в МАУ ДО «ДЮСШ Хлевенского района»

будет организовано тестирование трудовых коллективов в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Гогов к труду и обороне (ГТО).

Регистрация участников сборных команд и время проведения Фестиваля согласуется с Центром тестирования заранее по телефону: 8 (47477) 2-28-84. Форма проведения Фестиваля заочная. Каждой команде выделяется определенное время для выполнения нормативов, в связи с работой учреждения в особых условиях ( постановление Роспотребнадзора).

Приглашаем Вас и Ваш коллектив принять участие в данном мероприятии.

11 февраля состоится подведение итогов Фестиваля.

Команда победитель районного фестиваля примет участие в областном этапе ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, который будет проходить в г. Липецк 19 февраля 2021 года.

Положение о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди трудовых коллективов

Запись на вакцинацию теперь доступна на Госуслугах

Услуга записи на вакцинацию на портале госуслуг работала в тестовом режиме, но уже с 31 января она работает в полную силу. На сайте введена специализированная форма записи на вакцинацию от COVID-19.

Чтобы записаться на вакцинацию, нужно зарегистрироваться, выбрать время и медицинскую организацию. Если свободных слотов для записи не будет, то заявка уйдет в лист ожидания, как только свободное время появится, пользователю придет оповещение.

Также на портале действует форма обратной связи, где пользователи могут пожаловаться на проблемы с записью или на отсутствие вакцины.

Больше новостей об актуальной теме вакцинации читайте на вакцина.стопкоронавирус.рф.