Стрелок из Хлевенского района покорил пьедестал Всероссийских соревнований

Стрелок из Хлевенского района покорил пьедестал Всероссийских соревнований

В Ижевске подошли к концу Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, участие в которых приняли более 300 спортсменов из 42 регионов. В их числе был и наш земляк — стрелок Иван Стукачев.

Стрелок из Хлевенского района покорил пьедестал Всероссийских соревнованийЗа медали стрелки начали бороться с 1 февраля. Соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия объединили множество талантливых и метких спортсменов, которые доказывали превосходство в разных упражнениях.

Так в олимпийском упражнении «Скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров 60 выстрелов» почётное второе место занял воспитанник ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва имени А.М. Никулина», мастер спорта международного класса Иван Стукачев. Победителем стал его соперник — заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов. А награду за “бронзовый результат” увёз домой стрелок Дмитрий Брайко из Краснодарского края.

Жители Хлевенского района поздравляют Ивана и его тренера Ираиду Никулину с успешным и достойным выступлением на Всероссийском соревновании и желают им покорения новых спортивных целей.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *