С ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Этот день знаменует особую роль местного самоуправления в современном обществе. На муниципалитеты возложена обязанность за социально-экономическое развитие территорий, создание комфортных условий для проживания людей в селе и районе. Муниципальная служба требует применения широкого спектра знаний, ответственного отношения к делу.

Уважаемые коллеги, желаю вам успехов на благородном поприще служения людям, уважения со стороны населения, ради которого вы трудитесь, терпения и мудрости. Особые слова благодарности — ветеранам органов местного самоуправления, стоявшим у истоков становления муниципальных образований. Вы внесли достойный вклад в развитие района. Крепкого вам здоровья и благополучия

Глава администрации Хлевенского муниципального района  М.А. Лисов