В региональном этапе Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов» принимает участие хлевенец

В региональном этапе Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов» принимает участие хлевенец
В Липецкой области проходит региональный этап Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов».

Участие в форуме принимают 100 молодых жителей региона: студенты вузов, специалисты по воспитательной работе высших образовательных учреждений, государственные и муниципальные служащие, отвечающие за реализацию государственной молодёжной политики, а также медиаспециалисты и активисты молодёжных общественных организаций. По итогам работы лучших из них пригласят на всероссийскую «Территорию смыслов», которая пройдёт в июле-августе 2021 года в Солнечногорске.

Форум, позволяет не только проявить себя, но и найти новые и интересные решения для тех или иных задач связанных с молодёжью. А так же дарит отдых в красивом, живописном месте рядом с интересными талантливыми людьми. Не будем забывать и о приятных знакомствах, которые со временем могут перерасти в крепкую дружбу и грандиозные проекты.

В региональном этапе Всероссийского молодёжного форума «Территория смыслов» принимает участие хлевенец
Участник форума — Андрей Сердобинцев.

Хлевенский район на форуме представляет молодой специалист — сотрудник Центра культуры и досуга села Хлевное Андрей Сердобинцев.

«У каждого из нас есть уникальная возможность найти вдохновение на форуме. Мы можем научиться слышать друг друга, правильно доносить своё мнение до окружающих нас людей, а главное, влиять на будущее нашего региона, а значит и нашего района тоже. «Территория смыслов» — это место, где мы все равны, где мнение каждого участника важно и где мнение молодёжи находится в приоритете», делится впечатлениями Андрей.
«Молодые, перспективные, целеустремлённые люди необходимы региону, – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – Наша молодёжь активно участвует в общественной деятельности, в социально-экономической и политической жизни. Убеждён, что молодые кадры сумеют в полной мере проявить свои умения и таланты, направив их на благо общества, смогут внести достойный вклад в развитие региона и всей России».

В первый день работы форума площадку посетил заместитель главы администрации Липецкой области Александр Рябченко. Он ответил на вопросы участников и анонсировал ряд инициатив, касающихся всех жителей Липецкой области. А сегодня, в гостях у «Территории смыслов» побывал руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Копье» и организатор одного из самых крупных фестивалей «Русборг» Павел Семенов.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *