День: 03.09.2021

Игорь Артамонов выступил на форуме «Новое знание»

С 1 по 3 сентября проходит II просветительский форум «Новые знания»

Организатором мероприятия выступает Российское общество «Знание». В мае 2021 года прошел первый федеральный просветительский марафон. Трансляции в интернете набрали тогда свыше 70 млн просмотров.

В проекте участвуют восемь городов страны. А лекторы – известнейшие люди, обладающие колоссальным авторитетом в своих профессиях и способные не только рассуждать теоретически, но и рассказать о своем личном опыте и историях успеха.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов стал одним из спикеров второго дня образовательного марафона «Новое знание», проходящего в разных городах России под эгидой одноименного просветительского общества.

Игорь Артамонов выступил на сочинской площадке «Наука и технологии» и рассказал слушателям о принципах управления человеческим капиталом. В основе лекции лежал тезис о том, что успех любого дела или проекта начинается с формирования команды, способной решать общие задачи. Но как ее правильно подобрать и какими методами с ней работать?