Глава Липецкой области принял участие в выборах

Сегодня, 17 сентября, в Липецкой области, как и во всей стране, начались выборы

Жители выбирают новый состав Госдумы восьмого созыва, а также выборы депутатов областного Совета седьмого созыва и выборы депутатов Советов сельских поселений.

– Я проголосовал за будущее, за профессионалов, которые будут управлять страной и регионом, – отметил губернатор.

Игорь Артамонов уверен, что убеждать людей идти на выборы нет смысла, так как сознательные граждане и так заинтересованы в том, чтобы влиять на то, что происходит в их стране.

Стоит отметить, что голосование продлится 3 дня – до 20.00 19 сентября. Это сделано для того, чтобы избежать массового скопления людей в условиях пандемии.

Игорь Артамонов оценил организацию противоковидных мер на участке для голосования: на входе все проходят термометрию и получают одноразовые маски и перчатки. Кроме того, для голосования используется одноразовая ручка.

Пока нет комментариев