В Хлевном награды получили работники образования

05 октября 2021 года в Хлевном состоялся торжественный приём в честь педагогических работников муниципалитета

К сожалению, из-за ограничительных мер пришлось значительно сократить количество участников этой традиционной встречи. Глава района Михаил Лисов поздравил работников сферы образования с их профессиональным праздником, пожелал им здоровья и благополучия.

— Учителя, работающие в системе образования Хлевенского района, учат детей самостоятельно мыслить, воспитывают в них высокие моральные и общечеловеческие качества, гражданскую ответственность, формируют гармоничную личность, — добавил Михаил Алексеевич. — Наши педагоги высоко держат профессиональную планку и идут в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии. Ежедневно работают над повышением качества знаний, приумножают славные традиции отечественной педагогической школы и сохраняют престиж профессии.

Со словами благодарности в адрес педагогов обратились также начальник районного отдела образования Сергей Алехин и председатель районного Совета депутатов Михаил Боев.

В этот день за многолетний плодотворный труд в системе образования, высокий профессионализм и значительные успехи в воспитании детей лучшие работники были награждены Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарностями главы администрации Липецкой области, Почётными грамотами главы администрации и председателя Совета депутатов Хлевенского муниципального района.

Пока нет комментариев