Уважаемые жители Хлевенского района!

С 18 по 29 октября 2021 года (второй этап) на территории Хлевенского муниципального района планируется проведение Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится совместно с Отд МВД России по Хлевенскому району.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, консультирование и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых в органах здравоохранения.

Не оставайтесь равнодушными, помните — проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Если Вам известна информация о местах незаконного оборота наркотиков и их немедицинского потребления, если вы стали свидетелем факта незаконного употребления, изготовления, распространения наркотических средств, просим вас сообщить, где торгуют смертью
по номеру «телефона доверия» УМВД России по Липецкой области
8 (4742) 36-91-60 (круглосуточно)
или по номеру телефона Отд МВД России по Хлевенскому району 8 (47477) 2-18-03 (круглосуточно).