Акция «Единая неделя ГТО. Эстафета поколений» пройдёт в Хлевном

Акция «Единая неделя ГТО. Эстафета поколений» пройдёт в Хлевном

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ акции «Единая неделя ГТО. Эстафета поколений»

25.10.2021 (Понедельник)  Награждение – старт Акции. Награждаются участники, выполнившие нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.

26.10.2021 (Вторник) Медиа-день. Старт конкурса рисунков «Мы рисуем ГТО». В конкурсе принимают участие все желающие от 6 до 11 лет. Конкурс видеороликов “Навстречу комплексу ГТО!”

27.10.2020 (Среда) Игровой день. В рамках игрового дня организуется проведение различных интерактивных площадок для детей.

28.10.2021 (Четверг) «Подтянись к движению ГТО». В рамках 4 дня «Единой недели ГТО» организуется работа со взрослым населением. В центры тестирования приглашаются команды участников из числа муниципальных служащих и служащих исполнительных органов государственной власти. Организуется прием нормативов ВФСК ГТО как в зачет, так и в тестовом режиме.

29.10.2021 (Пятница) День «серебряного возраста». Муниципальные центры тестирования организуют работу с населением возраста 60+ и проводят: «мастер-классы», «обучающие семинары», и др. А также оказывают помощь в регистрации на сайте gto.ru

30.10.2021 (Суббота)

День открытых дверей. Муниципальный центр тестирования приглашает население к выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО (как в зачет, так и в тестовом режиме). В рамках этого дня «Единой недели ГТО. Эстафета поколений» запланированы: встречи с ветеранами спорта, ветеранами ГТО «Встречи поколений», спортивные праздники, семейные эстафеты ГТО и др., выставка рисунков «Мы рисуем ГТО»; фото-выставки «Из истории движения ВФСК ГТО».

Мероприятия проводятся с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *