Липецкая торгово-промышленная палата вошла в тройку лучших в стране по результатам работы в прошлом году

Об этом говорилось на состоявшемся накануне совещании президента ТПП РФ Сергея Катырина с руководителями торгово-промышленных палат, в ходе которого были подведены итоги деятельности за 2021-й.

Активно реализуя такие проекты ТПП РФ, как бизнес-барометр страны, антикоррупционная инициатива бизнеса, 100 надежд бизнеса, развитие семейного бизнеса, Липецкая ТПП сегодня является самым многочисленным по членству объединением предпринимателей и предприятий области. «Благодаря работе палаты в регионе созданы благоприятные условия для развития отечественного предпринимательства, что играет важную роль в повышении инвестиционного и экономического потенциала региона, – подчеркнул руководитель области Игорь Артамонов. – Надеюсь, что Липецкая ТПП и в дальнейшем будет в числе передовых в реализации важных задач на российской и мировой аренах».