День: 14.03.2022

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Хлевенского муниципального района Липецкой области извещает, что 29 октября 2021г. был запущен проект по предоставлению трех муниципальных услуг в сфере имущественных и земельных отношений по экстерриториальному принципу:

— «Постановка граждан, имеющих трех и более детей, на учет в целях бесплатного предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»,

— «Принятие решения о выдаче разрешения на использование земель или земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена, или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»,

— «Утверждение схемы расположения земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности».

Просьба, за оказанием вышеуказанных муниципальных услуг в сфере земельных и имущественных отношений обращаться в Хлевенский отдел ОБУ «УМФЦ Липецкой области».