Команда юных спасателей из Хлевенского района показала хорошую подготовку на областном слете

13 мая 2022 года торжественно закрылся региональный слет-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности» и «Юный спасатель».

Соревнования проходили на территории Добринского муниципального района. Участников конкурсной программы приветствовал исполняющий обязанности главы администрации Добринского муниципального района Александр Пасынков. Затем ребят поздравили с первым серьезным в их жизни испытанием член Совета Федерации РФ от Липецкой области Оксана Хлякина, начальник Главного управления МЧС по Липецкой области, генерал-майор внутренней службы Василий Разумнов и начальник УГПСС Липецкой области Сергей Астахов.

Поддержать юных земляков в этот день приехал и глава Хлевенского муниципального района Александр Плотников. Лучшие команды получили заслуженные награды. Юные спасатели из Хлевенского района заняли второе место в соревнованиях «Полоса препятствий» и в «Конкурсной программе». Грамоту за первое место наши ребята получили в «Комбинированной пожарной эстафете».  Кстати говоря, в следующем году подобные старты планируют провести на территории нашего района.

Пока нет комментариев