Глава региона провёл совещание по обеспечению безопасности в учебных заведениях

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов провёл совещание по усилению мер безопасности в школах, детских садах и учреждениях допобразования.

Рассматривалась возможность предоставления дополнительного финансирования на охрану образовательных организаций. Ожидается, что средства будут выделены из регионального бюджета.

«Мы активно прорабатываем вопрос, связанный с усилением мер безопасности в школах и детских садах. Есть конструктивные предложения, и есть возможность дополнительного финансирования. Решение будет принято после тщательного анализа материально-технической базы и определения потребности в обеспечении охраной каждого образовательного учреждения», – прокомментировал Игорь Артамонов.

Пока нет комментариев