В Хлевенском районе состоялось открытие рыцарского фестиваля «Данбург»

21 мая 2022 года в Конь-Колодезе на территории поместья «Данбург» состоялось открытие одноименного мультивекового рыцарского фестиваля.

Организаторы фкствиаля постарались погрузить всех его участников в эпоху средневековья. И это у них получилось. Вся территория поместья в эти фестивальные дни превратилась в интерактивную сказку.

Приветствуя гостей «Данбурга» хозяин поместья Даниил Юдин поблагодарил всех своих помощников. Особые слова благодарности он выразил в адрес Хлевенской районной администрации, «которая поверила в мечту».

В 2022 оду фестиваль проводится уже в пятый раз. Для многих любителей средневековой реконструкции он дал возможность общаться с единомышленниками. У кого-то это сегодня произошло в первый раз, а кто-то ощутил себя настоящим завсегдатаем боевых ристалищ.

Большой репортаж с фестиваля мы готовим на завтра.  А сегодня мы предлагаем посетителям нашего сайта небольшое видео с открытия фестиваля. Больше подробностей и фото ждите уже завтра.

Пока нет комментариев