День: 25.05.2022

Игорь Артамонов выступил с отчетом перед жителями региона

Руководитель области представляет липчанам итоги работы за 2021 год. Кроме того, Игорь Артамонов сообщит о планах развития региона и повышения благосостояния жителей на 2022 год.

В этом году отчет впервые проходит в Областном центре культуры, народного творчества и кино с участием представителей власти и общественности, средств массовой информации. Раньше проведению в таком формате мешала пандемия.

Выступление главы региона транслировалось в эфире телекомпании «Липецкое время», а также в официальном паблике администрации Липецкой области в социальной сети ВКонтакте.

Местная общественная приемная Хлевенского отделения ЛРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит приемы родителей по вопросам материнства и детства

Местная общественная приемная Хлевенского отделения ЛРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 30.05.2022 по 03.06.2022 проводит приемы родителей по вопросам материнства и детства с 10-00 часов до 12-00 часов согласно графику:

В зданиях администраций сельский поселений

30 мая — с. Синдякино, с. Хлевное, с. Новое-Дубовое, с. Ворон-Лозовка, с. Воробьевка;

31 мая — с. Верхняя Колыбелька, с. Введенка, с. Дмитряшевка, с. Фомино-Негачевка, с. Отскочное;

01 июня — с. Елецкая Лозовка, с. Нижняя Колыбелька, с. Малинино, с. Конь —  Колодезь, с. Елец-Маланино.

В местной общественной приемной (принимает Секретарь, руководитель МОП, депутат областного Совета депутатов и представители соцзащиты)

03 июня по адресу: с. Хлевное, ул. Ленинская, д.4

Справки по телефонам: 2-24-38, 89205090046