В Хлевном состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем образовании

С этим важным событием их поздравил глава Хлевенского муниципального района Александр Плотников. Александр Иванович пожелал юношам и девушкам успехов в новой взрослой жизни, осуществления всех планов, новых, интересных встреч.

Желаю Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей области и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего! — добавил Александр Иванович.

К его словам присоединился и директор лицея Сергей Пожидаев.

— Дорогие выпускники! — сказал Сергей Александрович, —  Встречая новый этап своей жизни, вы, конечно же, надеетесь, что он откроет новые безграничные возможности. Но, рассчитывая на удачу, каждый из вас должен понимать, что достижение задуманного, прежде всего, зависит от вас самих. От того, что является для вас самым главным, чем наполняете вы повседневную жизнь, насколько активно берётесь за любое дело и добиваетесь высоких результатов.

Выпускники немного волновались, получая документ об окончании школьной учебы. Вместе с аттестатом они получали Благодарности, Похвальные грамоты за успехи достигнутые в отдельных дисциплинах. Все 11 лет ребята вели активную общественную, спортивную жизнь. Несколько выпускников под дружные аплодисменты одноклассников, педагогов, друзей и родственников получили значки ГТО разных степеней, а также награды за свою волонтерскую деятельность.

Юноши и девушки трогательно попрощались со своими классными руководителями. Наверное, это был один из самых эмоциональных моментов праздничного вечера.

9 выпускников Хлевенского лицея добились наилучших успехов в учебе и стали обладателями золотых медалей, которые им вручил глава района.

Особенное внимание хотелось бы уделить нарядам виновников торжества. На этот раз на девочках не было пышных кринолинов и платьев в пол. Молодые люди выбрали легкий стиль, отказавшись от фраков, галстуков и корсетов. Главным украшением каждого из них в этот вечер была молодость. Родные внимательно следили за их движениями, стараясь запечатлеть все интересные моменты на камеру.

На прощание выпускники подарили гостям эстрадное выступление.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и добрым пожеланиям в адрес выпускников. Удачи! И мы точно знаем — мы еще обязательно услышим о вас и будем вами гордиться!

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *