В Хлевенском районе отметили День семьи, любви и верности

Работники культуры и активисты женского движения подготовили для гостей увлекательную игровую программу. В конкурсах принимали участие, как дети, так и их родители.

Неподалеку работала зона аквагрима, где участники праздника украшали себя нарисованными ромашками.
Спортивные хлевенцы с удовольствием становились участниками «Семейной йоги», занятия по которой проходили в рамках программы «Активное долголетие». Для активных и энергичных гостей их провела Нина Григорова.
Кроме того у участников праздника была возможность посетить секцию под названием «Тайная комната» и побеседовать с психологами Центра «СемьЯ».

Ближе к вечеру жителей и гостей Хлевного объединил праздничный концерт «7-я!» организованный работниками культуры и талантливыми семьями нашего района. С праздником дружные семьи муниципалитета поздравили заместитель главы администрации Хлевенского района Александр Ефанов и начальник отдела ЗАГСа Лидия Санина. Они вручили семьям, отмечающим в этом году свой первый юбилей, памятные подарки. Через несколько номеров череда чествования семей продолжилась. На сцену были приглашены семьи Ван, Чученковых и Гусевых. Тëплые поздравления и подарки для них приготовила председатель Хлевенского районного отделения Союза женщин Липецкой обалсти Валентина Добромыслова.

Ни одна семья в этот вечер не осталась без подарка. Работники культуры и талантливые семейные коллективы щедро дарили творческие номера, главным мотивом которых была любовь. Но самым ценным подарком стало время, проведённое вместе с родными людьми тëплым июльским вечером.

Праздничные мероприятия в честь Дня семьи, любви и верности прошли почти во всех сельских поселениях Хлевенского района.

Пока нет комментариев