День знаний в лицее села Хлевное

Первый день осени — особая, торжественная дата, символ добрых начинаний и свершений. Дети и взрослые ждут его с радостью, особенно те, кто сегодня впервые переступит порог школы. Младших школьников встречают в образовательных организациях с большой торжественностью. Для них звучат стихи и песни о школе от старшеклассников. День знаний в 1 классе — это первый шаг по длинному отрезку жизненного пути, который начинается с линейки, торжественных речей, подарков. Особые слова благодарности и признательности в этот день адресованы педагогам, тем, чей профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее их воспитанников.

Учеников в лицее приветствовали глава Хлевенского района Александр Плотников, начальник отдела образования Сергей Алехин, директор лицея Сергей Пожидаев.

Пока нет комментариев