В Хлевном состоялся молодёжный образовательный форум «Территория возможности 2022»

В знак признательности и глубоко уважения к почётной гостье форума его организаторы сделали Оксане Владимировне творческий подарок — картину живописного места Хлевенского района, которое все мы знаем под поэтическим, хоть и немного грустным, названием — Одинокая сосна. Кстати, подарок лично вручил автор картины — молодой художник из Хлевного, преподаватель Школы искусств Артëм Шлыков.

Далее работу форума продолжила череда приятных и почётных награждений. Специалист по работе с молодёжью ОДИ в Хлевенском районе Виктория Дурнева вручила активным участникам Единой Недели молодёжного служения благодарственные письма, а руководитель Хлевенского местного отделения «Молодая гвардия Единой России» Ирина Воронина наградила сертификатами участников учебные учреждения района, которые представили лучшие идеи, в ходе конкурса социальных проектов.

Их обладателями стали: школа села Конь-Колодезь с проектом «Стена памяти», школа села Дмитряшевка с проектом «Перезагрузка», лицей села Хлевное с проектом «Счастливые животные» и школа села Елецкая Лозовка с проектом «Патриотический стенд памяти воина-интернационалиста Перегудова». Следующим этапом для представителей образовательных учреждений станет защита проектов.

На встречу с хлевенской молодёжью приехали: ведущая утреннего шоу «Будильник» на телеканале «Липецкое время», исполнительный директор ассоциации «Больше, чем добро», начальник отдела корпоративной коммуникации группы компаний «Трио» Юлия Бунинна и специалист по работе с молодёжью отдела реализации «Центра молодёжи» Вадим Егоров. Спикеры презентовали свои проекты, а также повели мастер-классы для участников форума.

Юлия Бунина рассказала ребятам о своём проекте «Больше, чем добро», о работе в утреннем шоу, а также о важности развивать коммуникабельность, которая сегодня является «ключом» способным открыть практически любую дверь. После чего Вадим Егоров провёл для зрителей мастер-класс под названием «Время твоих возможностей», в ходе которого поведал о разнообразных поддержках молодёжных инициатив на территории Липецкой области, работе волонтёров и полезных акций.

Завершился форум музыкальным сюрпризом от кавер-бэнда «Ливерпуль». Популярным композициям подпевал весь зал. На такой позитивной ноте ребята попрощались с «Территорией возможности 2022» и заряженные энергией отправились в родные учебные заведения.

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *