День: 10.01.2023

В Хлевном прошёл районный турнир по баскетболу

Жители нашего муниципалитета, кстати, так и поступили. Спортсмены приняли участие в районном турнире по баскетболу среди мужских команд, который с радостью посетили не только поклонники этого вида спорта, но и глава района Александр Плотников.

Турнир проходил в уютной атмосфере, которую создали игроки и их группы поддержки. Вместо того, чтоб доедать прошлогодние салаты, мужчины разных возрастов с азартом посоревновались в любимой игре и отлично провели время.

По итогу турнира первое место сумели завоевать спортсмены из Хлевного. Второе место закрепилось за баскетболистами из Дмитряшевки. Замкнула тройку лидеров команда из Старого Дубового. Лучшими игроками турнира стали Иван Числов, Сергей Родионов, Руслан Киясь и Менуа Григорян.