Поддержка малого и среднего бизнеса

В прошлом году во всех муниципалитетах Липецкой области стартовал проект «Бизнес-кураторы».

Бизнес-куратор – это представитель государственной власти, помощник предпринимателей, который выступает как единое окно для приема обращений предпринимателей.

Предпринимателям Хлевенского района готов помочь заместитель главы администрации Хлевенского муниципального района Пожидаев Владимир Анатольевич.

По любому вопросу своего бизнеса предприниматель может обратиться к куратору лично:

• через сайт центра «Мой бизнес» https://мойбизнес48.рф/services/business-kurator/, в личном кабинете можно отследить статус своего обращения и оценить решение вопроса;
  • по телефону: 8(47477) 2 19 92 или по электронной почте: vpozhid4ev@yandex.ru.
  • записаться на личный прием. Время личного приема: первый и третий вторник каждого месяца с 9:00 до 12:00