В Хлевном открылся обновленный центр занятости

Центр занятости Хлевенского района переехал в здание на улицу Юбилейную под одну крышу с МФЦ.

При обращении в новый пункт человеку не просто предложат выбор вакансий — но и возможность сразу принять участие в открытом отборе сотрудников. У хлевенцев также появилась возможность пройти переобучение на новую специальность.

Новый центр занятости будет работать на единой цифровой платформе «Работа в России» — что сэкономит время посетителей. Продуман и внутренний интерьер кадрового агентства — с удобной навигацией и расположением окон для обращений.

В церемонии открытия центра приняли участие заместитель губернатора Липецкой области Ольга Белоглазова и заместитель главы Хлевенского района Александр Ефанов.

Комментируя это событие, Ольга Николаевна отметила, что обновленный центр занятости не только поможет подобрать новую работу. Это место, где реально помогают изменить судьбу человека.