Хлевенцы подарили землякам, принимающим участие в СВО машину

В Хлевенском районе 05 марта 2023 года проводили военнослужащих, которые находились в краткосрочном отпуске.

Проводить бойцов пришли глава района Александр Плотников, родственники, друзья, прихожане храма в селе Манино. При комплектовании груза, с которым наши ребята отправились в дорогу, были учтены все их просьбы и пожелания. Александр Иванович лично контролировал весь процесс.

Самый главный подарок для военнослужащих — машина. Участие в сборе средств на ее покупку приняли многие хлевенцы. Транспорт в зоне СВО просто необходим.

Глава района, напутствуя бойцов, сказал: «Ребята, обязательно возвращайтесь домой с победой живыми и здоровыми! Мы вас ждем!»

Настоятель Христорождественского храма в селе Манино ответственный по связям с вооруженными и силовыми структурами в Хлевенском районе отец Владислав освятил машину и благословил ребят в дорогу.

— Помните,  вас ждут дома, на Родине. — сказал он. —  Каждый день за вас молятся родные и близкие. В каждом храме ежедневно возносятся молитвы за каждого из вас.