Фестиваль «Российская креативная неделя. Москва фест»

С З по 9 июля 2023 г. Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы запланировано проведение масштабного городского фестиваля «Российская креативная неделя. Москва фест». В Фестивале примут участие более 500 столичных и региональных партнеров на 60 городских площадках с экспозиционной программой, включающей в себя мастер-классы, выставки, лекции, шоу-программы и театральные постановки, которые будут доступны всем жителям и гостям столицы.

Приглашаем представителей бизнеса  Хлевенского района присоединиться к партнерской сети фестиваля «Российская креативная неделя. Москва фест», а также к участию в байерских сессиях, в рамках которых вы сможете презентовать свои продукты и новые проекты перед ведущими представителями российского и иностранного рынков.
Фестиваль предполагает насыщенную международную деловую программу с участием лидеров креативных индустрий. Цель фестиваля -создание благоприятных условий для укрепления креативной экономики и расширения партнерских связей внутри креативных индустрий по всей стране.

Контактное лицо для организации взаимодействия – Ягольников Олег Андреевич, главный специалист конгрессно-выставочных мероприятий АНО «Агенство креативных индустрий» (тел. 89683528688, e-mail: YagolnikovOA@develop.mos.ru)

Для получения дополнительной информации обращайтесь в отдел экономики и развития малого бизнеса администрации Хлевенского района (тел. 84747721184)

Москва_фест_фестиваль_Российская_креативная_неделя

 

0 Comments

Пока нет комментариев

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *