сегодня 21.05.2018 г.
Дорогие ВЕТЕРАНЫ! Уважаемые ХЛЕВЕНЦЫ и жители Хлевенского района! PDF Печать E-mail

Дорогие ВЕТЕРАНЫ!

Уважаемые  ХЛЕВЕНЦЫ  и жители  Хлевенского района!

9 Мая мы отмечаем и празднуем самый большой и светлый праздник в истории России – 72  годовщину Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример мужества и стойкости. Этот праздник не знает границ, его отмечают во всех уголках России, во многих странах Европы и мира. В годы суровых испытаний с невиданной силой проявились величайшая самоотверженность, сила духа и героизм советского солдата, его высочайший патриотизм и верность великому долгу и своей Родине.

Миллионы наших соотечественников пали на этом нелегком пути к Победе. Вечная им память и благодарность человечества.

9 мая для нас - день великой гордости и великой горечи. И хотя ветеранов с годами становится меньше, память о Великой Победе - ближе и значимей для умов и сердец новых поколений.
Сердечно поздравляем вас с самым дорогим праздником – с Днем Победы!
Мы, склоняем благодарные
головы перед вами, ветераны!
От всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким.
А всем нам -  мира, благополучия и возрождения великой России, за которую отдали жизни наши отцы и деды.

Глава администрации Хлевенского муниципального района  М.А.Лисов

Обновлено 03.05.2017 16:57

Сельские поселения

© 2018 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.