сегодня 13.12.2017 г.

Земли поселений
купля-продажа,  договор  аренды
нет
КоммуникацииИнженерные сети: ü      Энергоснабжение – есть (по границе участка КТП)ü     Газоснабжение - есть (по границе участка ГРП)ü     Водоснабжение -  есть (автономная скважина на границе  участка)ü     Телефонизация – естьü     Наличие автомобильных дорог с твердым покрытием – есть  вдоль  границы участка
Наличие строений- нет
Оборудование - нет
Удаленность в черте населенного пункта село Доно-Негачевка Отскоченского сельского поселения,                                                                  в 25 км  от районного центра  села Хлевное,              в 75 км от областного центра  города Липецка,                                                                      в 65 км от города Воронежа,                                           в 460 км от города Москва.Инвестиционная площадка соединена с райцентром и областным центром дорогами с асфальтовым покрытием.
Состояние объекта- хорошее
Проект- нет
Дополнительные сведенияУчасток ровный,  подъезд:  дорога с а/б покрытием .  Строений и обременений нет.
Находится  на  живописном  высоком берегу реки Дон.                                                  Инфраструктура сельского поселения.                                               Живописный вид  на  реку  и противоположный  берег .
Стоимостьдоговорная
Возможное назначениеСтроительство жилья, коттеджного  поселка, строительство туристических объектов, зоны  отдыха  и спортивной   рыбалки (Окунь, щука, сом, судак, жерех и голавль могут стать трофеями спиннингиста. На удочку и донку ловятся лещ, густера, плотва, чехонь, окунь. В реках есть рыбец, вырезуб и стерлядь, но их лов запрещен. Сезон рыбалки на Дону длится круглый год!).
Контактная информацияТел. 8-7477-3-61-30, 8-9051794042,
 Дополнительная  информация для  инвесторов:           Администрация сельского поселения  Отскоченский  сельсовет готова рассмотреть предложения инвесторов  по выбору и отводу земельных участков  под  проектирование   и  строительство предприятий индустрии отдыха: домов (баз) отдыха, детских оздоровительных комплексов, коттеджных  поселков с инфраструктурой обслуживания  жителей,   домиков  охотника (рыбака),  спортивно-туристских баз  в особо привлекательных  и живописных   местах     сельского    поселения .

Обновлено 26.02.2014 10:37

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.