сегодня 20.08.2017 г.
ОБРАЗОВАНИЕ PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
11.11.2011 09:50

Исполнители услуг: отдел образования администрации Хлевенского муниципального района

Адрес: 399 260, с.Хлевное, ул.Свободы, д.51

Телефон/факс: 8 (474 77) 2-25-47
Режим работы: понедельник- пятница  8.00-16.00, перерыв 12.00-13.00

Перечень предоставляемых государственных (муниципальных) услуг:

1. «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования».

2. «Компенсационные выплаты за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования».

3. «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования детей в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Хлевенского муниципального района»

Ознакомится с порядком предоставления государственных (муниципальных) услуг, а также скачать образцы бланков, заявлений можно по ссылке:

Административные регламенты отдела образования администрации Хлевенского муниципального района по предоставлению государственных (муниципальных) услуг

Обновлено 25.02.2015 09:41

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.