сегодня 20.08.2017 г.
Автор: Golden Grey
06.02.2012 07:36

Земельный кодекс Российской Федерации

Кодекс Липецкой области об административных правонарушениях

№ 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

№ 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

Постановление Правительства РФ № 215 от 05.04.2010г. "Об утверждении правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора) муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)"

Постановление Правительства РФ № 185 от 21.03.2011г. "О внесении изменений в правила подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)"

Постановление Правительства РФ № 225 от 21.03.12г. "О внесении изменений в Правила подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора) "

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), (ТОМ I)

Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), (ТОМ II)

Форма №1- контроль

Отчет об осуществлении муниципального контроля за 2010г

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2010г.

Отчет об осуществлении муниципального контроля за 2011г

Доклад об осуществлении муниципального контроля за 2011г.

Отчет об существлении муниципального контроля за 2012г.

Доклад об осуществлении муниципального контроля 2012г.

Отчет об осуществлении муниципального контроля за 2013г.

Пояснительная записка к отчету об существлении муниципального контроля за 2013г.

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района за 2013г.

Отчет об осуществлении муниципального контроля за 2014г.

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района за 2014г

Доклад об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района за 2015 г.

Отчет об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района за 2015 г.

Отчет об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района за 1 полугодие 2016 г.

Форма № 6 - муниципальный контроль

Решение Совета депутатов Хлевенского муниципального района от 12.04.2012г. №288 "О согласии на принятие Хлевенским муниципальным районом осуществления полномочий в области муниципального земельного контроля"

Положение об осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района Липецкой области

Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Хлевенского муниципального района Липецкой области

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016г.

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017г.

Постановление администрации Хлевенского муниципального района от 28.10.2-16г. №344 "Об утверждении плана проведения плановых проверок по муниципальному земельному контролю физических лиц на территории Хлевенского муниципального района  на 2017 год".

План проведения плановых проверок физических лиц на 2017г.

Обновлено 10.11.2016 14:59

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.