сегодня 24.10.2017 г.
Единый День плавания! PDF Печать E-mail
Автор: Golden Grey
19.12.2016 10:25

Единый день плавания17.12.2016 в бассейне «Акватория» в рамках ЗИМНЕГО ДНЯ ЗДОРОВЬЯ прошел единый день плавания, в котором показательные выступления показали воспитанники ДЮСШ, а затем участники команд соревновались друг с другом в эстафетных заплывах 4 по 50. Всего для участия в соревнованиях были заявлены 15 команд. На призыв откликнулись все сельские поселения.

Перед началом состязаний к спортсменам и зрителям с приветственным словом обратились заместитель главы районной администрации Владимир Анатольевич Пожидаев и председатель районного Совета депутатов Сергей Александрович Пожидаев. Они пожелали всем здоровья, выносливости  и честной победы.

Почти у каждого пловца в этот день была своя группа поддержки. Быстрее всех на водных дорожках оказалась дружная команда пловцов из Конь-Колодезя. Вторыми были их соперники из Хлевенской районной администрации, а третьими  команда из Хлевенского лицея.

Болельщики очень эмоционально поддерживали своих спортсменов, и им такой стимул, несомненно, помогал. В какой-то момент соревнования превратились в самый настоящий праздник хорошего настроения и бодрого духа.

Плавание считается одним из самых любимых и доступных видов спорта среди хлевенцев. В бассейн с огромным удовольствием приходят и взрослые и дети. Кстати, в единый день плавания померятся между собой силами были готовы и совсем юные пловцы и те, кто давно уже перешагнул пенсионный возраст.

Обновлено 19.12.2016 10:30

Сельские поселения

© 2017 Администрация Хлевенского муниципального района.
Разработка сайта - студия Сергея Золотых.